понедельник, 6 августа 2012 г.

образец графика проведения технического обслуживания транспортных средств на предприятиях






Сфера-Авто. Описание, контакты Сфера-Авто - AVTOsale.

Адреса автосалона:

- ул Сухоярская, 20

Новые автомобили (362)

Автосервисный Филиал Сфера-авто (АФ Сфера-Авто ) является самостоятельным предприятием, которое разрабатывает и реализует план производственной деятельности, которая включает разделы по производству, торговле, аксессуарам, усовершенствованию техники, технологии, организации и управления производством, использования производственных мощностей, труда, расходов объема, себестоимости услуг прибыли.

Основным показателем из основания возникновения предприятия представляется о предоставлении услуг для технического обслуживания, ремонта, диагностике, окрашиванию транспортных средств, в г. Белая Церковь и за его пределами. Первичная форма основанного предприятия имела название Станция технического обслуживания № 9 , которое было создано по решению городского Совета Народных депутатов в м. Белая Церковь от 20.09.1975 года.

В связи с расширением предприятия в сфере автосервисного производства и увеличениям производственных мощностей, в 1993 году Станцию технического обслуживания № 9 было переименовано на (Автосервисное предприятие Сфера-авто ) согласно решению Белоцерковского городского Совета Народных депутатов от 12.01.1993 г. за № 03. Автосервисный филиал Сфера-авто Акционерного общества Украинская Автомобильная Корпорация переименована на автосервисный филиал Сфера-авто Публичного Акционерного общества (протокол 128/1 від 14.04.2010)

Предметом деятельности АФ Сфера-авто является :

предоставление услуг по техническому обслуживанию, ремонту, и диагностике транспортных средств;

проведение инструментального контроля, ремонта и профилактики охранительной сигнализации;

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий