вторник, 7 августа 2012 г.

где в г марксе можно найти хорошую одежду????






В Marks Spencer хорошие скидки на выборочные товары. Акция с конца октября 2010 года | Ves4i.com.ua - бренды, магазины, скидки

Знай историю вещей, которыми владеешь

» » В Marks Spencer хорошие скидки на выборочные товары. Акция с конца октября 2010 года

В Marks Spencer хорошие скидки на выборочные товары. Акция с конца октября 2010 года

Posted October 29th, 2010 by admin

Если заглянуть в магазин женской и мужской одежды Marks Spencer (Маркс и Спенсер) то можно купить некоторые вещи со значительной скидкой. Скидка распространяется выборочно на практически все группы товаров, таким образом, по хорошей цене может быть и свитер и галстук.

Цены действительно радуют. Например мужской галстук стоит 79 гривен, в то время как без скидки, он стоил более 150 гривен. По качеству продукция весьма не плохая. Акция действует на мужскую и женскую коллекцию одежды.

Из минусов, можно отметить маленький выбор акционных вещей :(, но в магазин однозначно стоит зайти, вдруг вы что-то найдете себе по вкусу и кошельку. Акция действует с конца октября 2010 и до 11.11.2010.

Кроме того, при покупке товара на сумму от 500 гривен , каждый покупатель гарантированно получает купон на скидку, при следующей покупке. Сумма скидки может составлять от 50 до 5000 гривен !

Адреса официальный магазинов Marks Spencer, можно посмотреть на странице с описанием .

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий