суббота, 4 августа 2012 г.

обучение в даляне






Обучение в Китае | Вестник Китая

Опубликовал Четверг, 19 Июль 2012

Не так уж многим наше время отличается от всего того, что было ранее. Но отличия все же есть. С развитием науки, техники, с неустанным продвижением технологий, мир становится все более открытым для нас. В свою очередь и мы становимся более открытыми для мира, считая себя настоящими космополитами. Все реже у нас возникает желание оставаться в рамках домашних стен и границ, все чаще мы стараемся вырваться из рамок знакомого и известно нам. Это проявляется как в туризме, так и в желании работать и учиться заграницей.

Все больше абитуриентов сегодня направляют свои стопы и документы в Китай. Почему выбором многих стала именно эта страна? Дело в том, что все больше компаний в мире являются китайскими. Это значит, что работники, знающие китайский язык и особенности ведения бизнеса именно в этой стране, становятся все более востребованными. А где можно получить необходимые навыки, как не в КНР?

Помимо китайского языка, студенты в Китае могут в совершенстве изучить и английский язык. К Вашим услугам будет не только стандартная программа обучения, но и , которые всегда готовы пополнить Ваш багаж знаний и навыков, обеспечив Вас всеми необходимыми инструментами для получения желанного места.

Интересно, что в Китае беспокоятся не только об образовании студентов, но и о бытовых вопросах. Так, например, все студенты обеспечиваются комфортными условиями, обеспечивающими им возможность свободно обучаться и даже подрабатывать в свободное от учебы время.

Те, кто уже попробовали себя в роли студента в другой стране, говорят о том, что настоящие космополиты непременно должны обладать необходимым багажом знаний. В первую очередь, это, конечно же, языки, традиции, культура поведения и особенности национальной культуры различных стран. Те же, кто уже успешно окончил обучение именно в Китае, говорят, что Китай, в отличие от многих других  стран, дает не только знания, но и бесценный опыт общения, множество знакомств и многое другое. Все это имеет прямое влияние на то, насколько успешно Вы устроитесь в мире в будущем.

Оставьте свой отзыв!

Добавьте комментарий ниже, или используйте с Вашего собственного сайта. Можно также при помощи RSS.

При комментировании не уходите от темы. Не спамьте.

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий